Софья Эсман - главные новости

07.07 / 16:56
Telegram общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Спортсмены из Луганщины представят Украину на ЧМ по водным видам спорта в японском Фукуоке
Три спортсмена представят Луганщину на чемпионате мира по водным видам спорта в японском Фукуоке, который стартует через неделю.  Об этом ]]>]]> пресс-служба ОВА в Telegram, передает .  "Сборная Украины по прыжкам в воду будет представлена семью спортсменами, три из которых - из области. Это Софья Эсман, Олег Колодий и Алексей Середа", - информируют в ЛОВА.  Кроме медалей мирового первенства, спортсмены также разыграют лицензии на Олимпийские игры 2024 года в Париже.
28.06 / 18:25
спорт золото общество Здоровье и красота Украинцы Колодий и Коновалов выиграли золото Европейских игр в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Украинцы Олег Колодий и Даниил Коновалов стали чемпионами Европейских игр-2023 в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.
27.06 / 15:50
спорт золото общество google Украинки Байло и Эсман завоевали серебряные медали в прыжках в воду на Европейских играх-2023
Украинки Ксения Байло и Софья Эсман завоевали серебряные медали в прыжках в воду на Европейских играх-2023.
17.05 / 17:52
Telegram золото общество чемпионат пресс-служба Спортсмены из Луганщины завоевали три медали на всеукраинском первенстве по прыжкам в воду
Прыгуны в воду из области завоевали уже три медали на всеукраинском первенстве. На счету спортсменов - золото и серебро.
14.05 / 10:22
спорт общество google Украинские прыгуны в воду вышли в суперфинал Кубка мира в пяти дисциплинах
Украинские прыгуны в воду квалифицировались в пяти дисциплинах в суперфинал Кубка мира, который пройдет в августе в Берлине.
07.05 / 07:48
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Украинки Байло и Эсман вошли в топ-4 на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в Монреале
Украинки Ксения Байло и Софья Эсман вошли в топ-4 в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в канадском Монреале.