11.07 / 13:28
общество политика Здоровье и красота Сборная Украины по прыжкам в воду обратились с открытым письмом к Министру молодежи и спорту
Члены сборной Украины по прыжкам в воду обратились с открытым письмом к Министру молодежи и спорту Вадиму Гутцайту.
28.06 / 18:25
спорт золото общество Здоровье и красота Украинцы Колодий и Коновалов выиграли золото Европейских игр в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Украинцы Олег Колодий и Даниил Коновалов стали чемпионами Европейских игр-2023 в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.
27.06 / 15:50
спорт золото общество google Украинки Байло и Эсман завоевали серебряные медали в прыжках в воду на Европейских играх-2023
Украинки Ксения Байло и Софья Эсман завоевали серебряные медали в прыжках в воду на Европейских играх-2023.
25.06 / 14:23
спорт золото общество Здоровье и красота Украинцы Середа и Болюх выиграли «золото» в прыжках в воду на Европейских играх
Украинские спортсмены Алексей Середа и Кирилл Болюх стали чемпионами Европейских игр-2023 в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.
24.06 / 14:12
спорт золото общество семья google Байло и Болюх стали чемпионами Европейских игр в синхронных прыжках в воду с 10-метровый вышки
Украинцы Ксения Байло и Кирилл Болюх стали чемпионами Европейских игр-2023 в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.
23.06 / 05:49
история общество токен Украина после первого «медального» дня взобралась на вершину общего зачета Европейских игр
Хороший «урожай» собрали украинские спортсмены на в первый же день, когда на соревнованиях разыгрывались награды.
22.06 / 19:58
спорт золото общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) Сборная Украины вернулась в первый дивизион командного чемпионата Европы по легкой атлетике
Сборная Украины по легкой атлетике добыла путевку в первый дивизион командного чемпионата Европы по итогам выступления на Европейских играх-2023.
22.06 / 17:38
золото общество стрельба google Шоу бизнес Каратистка Терлюга стала чемпионкой Европейских игр-2023, Филипов выиграл бронзу
Анжелика Терлюга стала чемпионкой Европейских игр-2023 в Кракове. В решающей схватке в весовой категории до 55 кг украинская каратистка победила Ивет Горанову из Болгарии — 2:0.
22.06 / 16:36
золото общество стрельба google Шоу бизнес Сборная Украины по прыжкам в воду выиграла золото Европейских игр-2023
Сборная Украины по прыжкам в воду стала чемпионом Европейских игр-2023 в соревнованиях среди смешанных команд.
22.06 / 16:33
золото история общество Командная работа: Украина выиграла первое золото в прыжках в воду на Европейских играх-2023
Алексей Середа (Фото:НОК Украины) Сборная Украины по прыжкам в воду среди смешанных команд на Европейских играх-2023 сумела показать лучший результат, выиграв золото. Наша команда была представлена в следующем составе: Ксения Байло, Даниил Коновалов, Анна Письменская и Алексей Середа.
17.05 / 17:52
Telegram золото общество чемпионат пресс-служба Спортсмены из Луганщины завоевали три медали на всеукраинском первенстве по прыжкам в воду
Прыгуны в воду из области завоевали уже три медали на всеукраинском первенстве. На счету спортсменов - золото и серебро.
23.01 / 14:42
спорт общество политика Здоровье и красота чемпионат Новым главным тренером сборной Украины по прыжкам в воду стал Илья Целютин
Илья Целютин назначен новым главным тренером сборной Украины по прыжкам в воду.
02.08 / 12:56
золото олимпиада 2020 google Колодий не вышел в финал Олимпиады в прыжках в воду с трехметрового трамплина
Украинский спортсмен Олег Колодий не сумел квалифицироваться в финал Олимпиады по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
01.08 / 10:58
золото олимпиада 2020 токен Китаянка Ши Тинмао выиграла золото Олимпиады-2020 в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина среди женщин.
30.07 / 14:23
Олимпиада-2020 Украинские прыгуньи в воду провалили квалификацию на трамплине
30.07 / 14:13
футбол Здоровье и красота Новости футбола Украинки Кесарь и Письменская не вышли в полуфинал Олимпиады по прыжкам в воду
Украинки Виктория Кесарь и Анна Письменская не вышли в полуфинал Олимпийских игр по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
30.07 / 12:14
соревнования токен Украинские прыгуньи в воду провалились на соревнованиях в Токио
Украинские прыгуньи в воду Виктория Кесарь и Анна Письменская не сумели пробиться в полуфинал личных соревнований на трехметровом трамплине на летних Олимпийских играх в Токио.У Кесарь и Письменской не было серьезных завалов, но все их прыжки были сделаны не на должном уровне.
30.07 / 11:46
isport.ua токен Украинские прыгуньи в воду провалили квалификацию на трамплине в Токио
Кесарь и Письменская не сумели пробиться в полуфинал Олимпиады. Украинские прыгуньи в воду Виктория Кесарь и Анна Письменская не сумели пробиться в полуфинал личных соревнований на трехметровом трамплине на летних Олимпийских играх в Токио.
23.07 / 19:16
общество инциденты токен Над Луганщиной в честь Олимпийских игр в Токио чемпионы подняли олимпийский флаг (фото)
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на ЛОГА Луганщину на Олимпийских играх будут представлять спортивный гимнаст Евгений Юденков и прыгуны в воду Алексей Середа, Олег Колодий и Анна Письменская. Луганщину на Олимпийских играх будут представлять спортивный гимнаст Евгений Юденков и прыгуны в воду Алексей Середа, Олег Колодий и Анна Письменская.
04.05 / 15:00
общество isport.ua токен Письменская заняла девятое место в финале Кубка мира по прыжках в воду
Украинка благодаря своим выступлениям завоевала олимпийскую лицензию. На Кубке мира в Токио (Япония) сегодня состоялся единственный финал с участием представителя Украины.
13.08 / 05:11
Россиянки Клюева и Королева завоевали на ЧЕ золото в синхронных прыжках
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева завоевали золото чемпионата  Европы по прыжкам в воду, сообщает ТАСС.
12.08 / 22:40
золото Россиянки выиграли золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Киеве. Клюева и Королёва показали результат 290,70 балла, сообщил ТАСС.
12.08 / 20:28
спорт Россиянки завоевали золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Первыми в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина стали российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королёва.
12.08 / 03:10
Россиянки Клюева и Королева выиграли золото на чемпионате Европы в Киеве
Россиянка Ульяна Клюева и Виталия Королева выиграли золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в Киеве.
12.08 / 01:38
11.08 / 21:58
Клюева и Королёва выиграли золото ЧЕ в Киеве в синхронных прыжках с трамплина
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королёва завоевали золотые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина). Клюева и Королёва менее двух баллов выиграли у серебряных призеров из Германии — Лены Хентшель и Тины Пунцель.