Пабло Сарабия Лиссабон Лига чемпионов Новости футбола Пабло Сарабия Лиссабон

Спортинг на выезде разгромил Бешикташ в групповом этапе ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонский Спортинг на выезде победил Бешикташ со счетом 4:1.Четыре из пяти мячей были забиты в первом тайме.

На 15-й минуте Коатес открыл счет в поединке, после чего за стамбульцев отличился Кайл Ларин на 24-й минуте.Правда, уже на 27-й минуте Спортинг вновь вышел вперед — дубль на счету Себастьяна Коатеса.

На 44-й минуте с пенальти за гостей забил Пабло Сарабия. Единственный мяч лиссабонцев во второй половине был забит на 89-й минуте после точного удара Паулиньо.Спортинг набрал первые очки в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов, выйдя на третье место своего квартета.