Карим Бензема Украина Донецк Мадрид Сантьяго происшествия спорт УЕФА история Карим Бензема Украина Донецк Мадрид Сантьяго
/ vchaspik.ua

Донецкий "Шахтер" на выезде уступил мадридскому "Реалу" в 4-м туре группового этапа ЛЧ

Донецкий "Шахтер" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде играл против мадридского "Реала". Матч завершился победой хозяев поля.

В Мадриде "Реал" принимал донецкий "Шахтер" в матче четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает .

Счет открыли хозяева поля. На 14-й минуте встречи счет открыл нападающий "Реала" Карим Бензема. Еще до перерыва "горняки" сумели отыграться.