Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Денис Спицов Александр Терентьев Норвегия Россия чемпионат Александр Большунов Алексей Червоткин Наталья Непряева Денис Спицов Александр Терентьев Норвегия Россия
/ russian.rt.com

Спицов выиграл бронзу в первой гонке ЧМ по лыжероллерам

Россиянин Денис Спицов выиграл бронзовую медаль коньковой гонки на 16 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме.Золотую медаль завоевал итальянец Маттео Таннел.Серебро — у Амунда Корсета из Норвегии.Россияне Александр Терентьев и Алексей Червоткин заняли четвёртое и пятое место соответственно.Напомним, что Александр Большунов пропустил гонку из-за недомогания.Чемпионат мира по лыжероллерам пройдёт с 16 по 19 сентября.Ранее сообщалось, что россиянка Наталья Непряева выиграла серебряную медаль коньковой гонки на 10 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме..