Александр Смоляр Деннис Хаугер Артур Леклер Джон Дуэн Россия Сочи чемпионат пилот Александр Смоляр Деннис Хаугер Артур Леклер Джон Дуэн Россия Сочи

Сарджент выиграл первую гонку Ф-3 в Сочи, у Смоляра прокол, Хаугер — чемпион

Пилот команды «Хароуз» Логан Сарджент одержал победу в первой гонке Формулы-3 в Сочи. Вторым к финишу пришёл гонщик «Према» Деннис Хаугер, третьим финишировал Виктор Мартинс из «МП Моторспорт».

Российский гонщик Александр Смоляр финишировал 22-м, получив прокол на первых кругах гонки и проведя пит-стоп. Главный преследователь Хаугера в личном зачёте чемпионата, Джек Дуэн, финишировал лишь 15-м, не набрав очков.

Благодаря этому Хаугер за две гонки до конца сезона стал чемпионом серии. Формула-3. Первая гонка. Сочи 1. Логан Сарджент («Хароуз») 2.