Александр Большунов Денис Спицов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Италия Германия общество Александр Большунов Денис Спицов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Италия Германия

Спицов стал вторым в заключительной гонке «Тур де Ски», Клебо выиграл общий зачет многодневки

В итальянском Валь-ди-Фьемме завершилась мужская гонка в гору на 10 км.Победу в гонке одержал норвежец Шур Рете. Вторым финишировал россиянин Денис Спицов (+2,4).

Третье место занял Фридрих Мох (+18,9) из Германии.Норвежец Йоханнес Клебо (+34,9) стал пятым, но это ему не помешало ей выиграть общий зачет многодневки.Второе место в тотале у российского лыжника Александра Большунова.

В гонке двукратный победитель «Тур де Ски» стал седьмым.Лыжные гонки. «Тур де Ски». Мужчины. Валь-ди-Фьемм. Италия. Масс-старт.