Виктор Коваленко Италия Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Коваленко Италия

Специя с Коваленко минимально уступила Удинезе

В матче третьего тура Серии А Специя вместе с Виктором Коваленко дома проиграла Удинезе со счетом 0:1.Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте.

Результативными действиями Коваленко не отличился.Единственный мяч встречи Удинезе забил в самой концовке матча, когда на 89-й минуте отличился Лазар Самарджич.Это был второй матч Коваленко в составе Специи, за которую он выступает на правах аренды из Аталанты.

Ранее Виктор дебютировал за новую команду в матче Кубка Италии против Порденоне (3:1).Специя занимает 18-е место турнирной таблицы Серии А, имея в своем активе одно набранное очко после трех туров.Специя — Удинезе — 0:1 (0:0)Гол: Самарджич, 89Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1