Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Запорожье Рома Новости футбола Чемпионат Италии Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Запорожье

Рома благодаря голу Абрахама минимально обыграла Удинезе

Рома на своем поле минимально обыграла Удинезе (1:0) в матче 5-го тура итальянской Серии А.Единственный гол в матче на 36-й минуте забил Тэмми Абрахам.

Ассистировал форварду Волков Риккардо Калафьори.Интересно, что Рома заканчивала матч вдесятером. На последней минуте основного времени вторую желтую карточку получил Лоренцо Пеллегрини.Римляне набрали 12 очков и расположились на четвертой строчке турнирной таблицы.

Удинезе с семью баллами на десятой позиции.В следующем туре команда Жозе Моуриньо сыграет с Лацио. Удинезе встретится с Фиорентиной.Рома — соперник Зари по групповому этапу Лиги конференций.