Виктор Коваленко Стефано Пиоли Милан Италия Чемпионат Италии Виктор Коваленко Стефано Пиоли Милан Италия

Милан добыл волевую победу над Специей и возглавил Серию А

Милан добыл выездную победу над Специей (2:1) в матче 6-го тура итальянской Серии А.Россонери вышли вперед на 48-й минуте благодаря точному удару Даниэля Мальдини.

Для 19-летнего игрока этот гол стал дебютным за основную команду Милана.Хозяева поля отыгрались на 80-й минуте. Восстановил паритет Даниэле Верде.

Но последнее слово осталось за Миланом — победу команде Стефано Пиоли принес Брайан Диас в концовке встречи.Украинец Виктор Коваленко не попал в заявку на игру.