Санкт-Петербург Краснодар Уфа Оренбург ФК Зенит ФК Локомотив Санкт-Петербург Краснодар Уфа Оренбург

«Спартак» занял второе место в молодежном первенстве, «Динамо» – третье

Футболисты «Спартака» в 30-м туре на выезде переиграли «Оренбург» со счетом 2:0 и, набрав 61 очков, заняли итоговое второе место в первенстве.

На третьей строчке с 58 очками финишировало «Динамо», на своем поле переигравшее «Арсенал» (1:0), который занял в итоговой турнирной таблице четвертую строчку.

На пятом месте расположился «Зенит», в последнем туре первенства дома переигравший «Енисей» – 4:2. Отметим, что команда из Санкт-Петербурга, имея в активе 57 очков, лишь по личным встречам уступила тульской команде (0:1, 1:2).