Александр Хохлачев Андрей Локтионов Москва Минск происшествия спорт конференция общество чемпионат Александр Хохлачев Андрей Локтионов Москва Минск

«Спартак» забил минскому «Динамо» на 24-й секунде матча, разыграв красивую комбинацию

В эти минуты на стадионе «Мегаспорт» в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» принимает минское «Динамо».

Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев. На 24-й секунде матча счёт открыл Александр Хохлачёв с передач Андрея Локтионова и Шейна Принса.

Москвичи разыграли красивую комбинацию при выходе «3 в 2». Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».