Дмитрий Кугрышев Александр Хохлачев Андрей Локтионов Дмитрий Вишневский Москва Московская обл. спорт общество чемпионат Дмитрий Кугрышев Александр Хохлачев Андрей Локтионов Дмитрий Вишневский Москва Московская обл.

«Спартак» впервые с сезона-2009/10 начал с трёх побед подряд, в овертайме обыграв «Витязь»

Московский «Спартак» в овертайме одержал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0).

Встреча прошла в Москве на арене «Мегаспорт».На 5-й минуте форвард Андрей Локтионов открыл счёт в матче, воспользовавшись передачей от Дмитрия Кугрышева и Дмитрия Вишневского.

На 11-й минуте в большинстве удвоил преимущество красно-белых нападающий Александр Хохлачёв. Ему ассистировали Вишневский и Локтионов.На 19-й минуте в ситуации «пять на четыре» одну шайбу отыграл финский форвард «Витязя» Нико Оямяки, ассистентами выступили Миро Аалтонен и Микс Индрашис.