Георгий Джикия Сергей Петров Маркус Берг Москва Россия Краснодар спорт общество Георгий Джикия Сергей Петров Маркус Берг Москва Россия Краснодар
/ 365news.biz

«Спартак» в первом матче после смены тренера проиграл «Краснодару»

МОСКВА, 6 окт — 365NEWS. Футболисты московского «Спартака» потерпели пятое поражение подряд в чемпионате России, уступив на выезде «Краснодару» в матче 12-го тура.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. У победителей мячи забили Маркус Берг (3-я минута) и Сергей Петров (20), у гостей отличился Джордан Ларссон (45).

Команды завершали матч в неполных составах: у «Краснодара» был удален Кайо на 89-й минуте, у «Спартака» – Георгий Джикия (90...