Маркус Берг Краснодар Турция Швеция спорт Лига Европы Маркус Берг Краснодар Турция Швеция
/ newinform.com

«Краснодар» на выезде уверенно переиграл турецкий «Трабзонспор» в матче ЛЕ

Российский «Краснодар» в Турции на стадионе «Шенол Гюнеш» встречался с «Трабзонспором». Матч проходил в рамках групповой стадии Лиги Европы.

Победу одержали краснодарцы со счетом 2:0. Первый гол был забит во втором тайме. На 49-й минуте точным ударом отметился шведский нападающий гостей Маркус Берг.

В конце встречи преимущество «Краснодара» укрепил полузащитник Тонни де Вильена. В параллельном матче группы С встречались испанский «Хетафе» и швейцарский «Базель».