Илья Зубов Иван Муранов Александр Хохлачев Михал Чайковски Артем Федоров КХЛ Илья Зубов Иван Муранов Александр Хохлачев Михал Чайковски Артем Федоров
/ news.ru

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0.

Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода).

На 34-й минуте Александр Хохлачёв завершил первую погоню «красно-белых», но на 35-й Михал Чайковски снова вывел «Динамо» вперёд.