Робин Ганзл Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Александр Хохлачев КХЛ Робин Ганзл Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Александр Хохлачев
/ news.ru

«Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

В основное время у динамовцев отличились Владимир Брюквин (7-я минута) и Андре Петерссон (47-я), у «красно-белых» — Робин Ганзл (34-я) и Александр Хохлачёв (за 44 секунды до второго перерыва).

На 4-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин. Встреча проходила без зрителей в целях предотвращения распространения эпидемии коронавируса. «Динамо» выиграло серию со счётом 4-2 (первая игра — 5:1, вторая — 4:3, третья — 4:5 в овертайме, четвёртая —