Сергей Широков Антон Слепышев Максим Мамин Николай Голдобин Москва Уфа спорт общество самит чемпионат Сергей Широков Антон Слепышев Максим Мамин Николай Голдобин Москва Уфа
/ russian.rt.com

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Московский «Спартак» в овертайме одержал победу над столичным ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра состоялась в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась в пользу гостей — 4:3.В составе армейцев отличились Николай Голдобин, Максим Мамин и Антон Слепышев.

Красно-белые сперва ответили голами Мартина Бакоша, Сергея Широкова и Артёма Серикова, а в овертайме победную для «Спартака» шайбу забросил Бакош, оформив тем самым дубль.В следующем матче «Спартак» сыграет с подольским «Витязем», а ЦСКА встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».Ранее сообщалось, что СКА нанёс поражение «Йокериту» в регулярном чемпионате КХЛ..