Виктор Цыганков Тарас Степаненко Андрей Пятов Николай Матвиенко Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Руслан Малиновский Александр Петраков Ефим Конопля Владислав Кочергин Илья Забарный Украина Казахстан Франция Чехия Пльзень спорт Telegram общество Виктор Цыганков Тарас Степаненко Андрей Пятов Николай Матвиенко Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Руслан Малиновский Александр Петраков Ефим Конопля Владислав Кочергин Илья Забарный Украина Казахстан Франция Чехия Пльзень
/ liga.net

Ничья. Сборная Украины упустила победу над сборной Чехии на последней минуте матча

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеГолы забили Корниенко на 27 минуте матча и Выдра на третьей минуте добавленного времени во втором тайме.Украина играла новым составом после ротации, которую главный тренер Александр Петраков провел после двух отборочных матчей Чемпионата мира-2022, закончившихся в ничью (Украина – Казахстан 2:2 и Украина – Франция 1:1).Сборную покинули Андрей Пятов, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко (все – "Шахтер"), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Илья Забарный, Виталий Миколенко (все – "Динамо") и Руслан Малиновский ("Аталанта").

Были довызваны из резерва Ефим Конопля ("Шахтер"), Владислав Кочергин и Сергей Булеца (оба – "Заря").Матч прошел на стадионе "Дусан Арена" в чешском городе Пльзень.Ранее.