Москва Россия Краснодар Тула спорт чемпионат Москва Россия Краснодар Тула
/ svpressa.ru

«Спартак» упустил победу над «Арсеналом»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче пятого тура чемпионата России московский «Спартак» не смог на выезде переиграть тульский «Арсенал».

Встреча между командами закончилась со счётом 1:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>На гол аргентинского форварда «Спартака» Понсе на 75-й минуте «оружейники» ответили результативным ударом Хлусевича на 82-й минуте.

ЦСКА в большинстве победил «Ахмат» В РФС признали техническую ошибку в матче «Зенит» — «Краснодар» Подпись Джикии при переходе из «Амкара» в «Спартак» могли подделать Лунев получил приглашение в сборную России