Даниил Денисов Паоло Ваноль Москва Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Даниил Денисов Паоло Ваноль Москва Санкт-Петербург
/ runews24.ru

«Спартак» сыграл вничью в первом матче под руководством нового наставника Паоло Ваноли

Игра завершилась со счетом 2:2.В пятницу, 28 января, прошла товарищеская встреча между московским «Спартаком» и словацким «Слованом».

Матч завершился со счетом 2:2. Это был дебют красно-белых под руководством нового наставника Паоло Ваноли.Первый гол в матче на 22-й минуте забил Даниил Денисов после передачи Зелимхана Бакаева.

На 41-й минуте Бакаев удвоил преимущество красно-белых. Но во втором тайме словаки сумели сравнять счет — 2:2.Столичный «Спартак» после 18 игр набрал 23 очка и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице РПЛ сезона-2021/2022.