Роман Зобнин Лукас Айртон Шамар Николсон Паоло Ваноль Москва Россия Эмираты футбол спорт чемпионат Роман Зобнин Лукас Айртон Шамар Николсон Паоло Ваноль Москва Россия Эмираты
/ aif.ru

«Спартак» одержал первую победу при новом тренере Паоло Ваноли

Московский «Спартак» со счетом 3:1 обыграл екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче, который прошел на базе спортивного комплекса «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ), сообщает RT.У красно-белых отличились Айртон Лукас (8-я минута), Роман Зобнин (66) и Шамар Николсон (86).

Соперники смогли ответить только одним голом в исполнении Алексея Евсеева (70).«Спартак» впервые победил под руководством нового тренера Паоло Ваноли.В настоящее время в чемпионате России по футболу красно-белые занимают девятую строчку, набрав 23 очка.

Следующий тур состоится после зимнего перерыва — 26 февраля «Спартак» сыграет с ЦСКА. В марте команда продолжит борьбу в Лиге Европы с 1/8 финала.В середине декабря главным тренером столичного клуба стал 49-летний итальянский специалист Паоло Ваноли.