Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Польша Варшава спорт закон конференция Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Польша Варшава
/ versia.ru

«Спартак» спасся от вылета из Лиги Европы на последних секундах матча с «Легией»

Московский «Спартак» выиграл в последнем туре группового этапа Лиги Европы против польской Легии и вышел в плей-офф турнира с первого места в группе.

На последних минутах красно-белые получили пенальти в свои ворота, но вратарю Александру Селихову удалось отбить удар. В Варшаве состоялся заключительный матч группового этапа Лиги Европы между московским «Спартаком» и польской «Легией».

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу российского клуба. Автором единственного забитого в этом матче мяча стал игрок «Спартака» Зелимхан Бакаев, которому удалось поразить ворота соперника на 17 минуте игры.