Харьков спорт чемпионат google Харьков

Харьковские Соколы уступили Кривбассу и потерпели третье поражение кряду в Суперлиге

Харьковские Соколы на выезде проиграли Кривбассу (74:80) в матче регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги.Гости выиграли первую четверть с разницей в 12 очков.

Вторую 10-минутку Соколы провалили, позволив Кривбассу отыграться и выйти вперед.В третьем отрезке игры Кривбасс увеличил преимущество до 13 очков.

Соколы не смогли отыграться.В составе Кривбасса дабл-дабл оформил Айзея Юмипиг. На счету американца 22 очка и 12 результативных передач.Кривбасс занимает девятое место в Суперлиге.