Алексей Игонин Виктор Мозес Дмитрий Воробьев Артем Чистяков Гильермо Абаскаль Москва Россия Оренбург спорт общество банк чемпионат Алексей Игонин Виктор Мозес Дмитрий Воробьев Артем Чистяков Гильермо Абаскаль Москва Россия Оренбург

«Спартак» — «Оренбург»: гости вышли вперёд, отличился Габриэль Флорентин

В эти минуты проходит матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Спартак» и «Оренбург». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым (Азов). Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент выхода новости счёт 2:1 в пользу гостей. МИР Российская Премьер-лига. 1-й тур 23 июля 2023, воскресенье. 17:30 МСК Спартак М Москва 2-й тайм 1 : 2 Оренбург Оренбург 1:0 Мозес – 45+1'   1:1 Воробьёв – 51'   1:2 Флорентин – 67' На 67-й минуте Габриэль Флорентин вывел гостей вперёд, реализовав контратаку.