Александр Хохлачев Андрей Локтионов Москва Екатеринбург спорт общество чемпионат Александр Хохлачев Андрей Локтионов Москва Екатеринбург

«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Куньлунем» на домашней площадке

В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Куньлунем». Победу в матче одержала московская команда со счётом 3:2.

После первого периода гости вели со счётом 1:0, однако во втором периоде «Спартаку» удалось переломить ход встречи и забросить три шайбы.

Голы забили Андрей Локтионов, Александр Хохлачёв и Семён Ручкин. «Куньлунь» на первой же минуте третьего периода отквитал одну шайбу усилиями Колина Кэмпбелла.