Роман Зобнин Москва Россия Екатеринбург Эмираты происшествия спорт общество Роман Зобнин Москва Россия Екатеринбург Эмираты

«Спартак» обыграл «Урал» в товарищеском матче в ОАЭ

В товарищеском матче на сборе в ОАЭ «Спартак» встречался с «Уралом». Игра прошла на стадионе «Джебель-Али» в Дубае и завершилась победой московской команды со счётом 3:1.

На 7-й минуте встречи счёт открыл защитник «Спартака» Айртон. На 65-й минуте полузащитник Роман Зобнин упрочил преимущество московской команды в счёте.

Через 3 минуты «Спартак» пропустил — мяч в ворота красно-белых отправил хавбек «Урала» Алексей Евсеев. На 85-й минуте дебютный гол за «Спартак» забил нападающий Шамар Николсон.