Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Сочи Израиль спорт общество Дом и интерьер Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Сочи Израиль
/ iz.ru

«Спартак» дома проиграл «Сочи» в матче РПЛ

«Спартак» проиграл «Сочи» в матче шестого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Игра, проходившая в четверг, 26 августа, в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу «Сочи».Счет в середине второго тайма открыл полузащитник красно-белых Роман Зобнин, однако вскоре нападающий «Сочи» Максим Барсов сравнял счет, а уже через несколько минут мяч в ворота «Спартака» забил сочинский полузащитник Артур Юсупов, пишет «Спорт-Экспресс».Таким образом московский клуб потерпел третье поражение в сезоне и, набрав 7 очков, занял восьмое место в турнирной таблице.

При этом «Сочи» с 12 очками делит первое место с «Динамо». Однако у столичной команды есть еще один матч в запасе.21 августа московский «Спартак» сыграл