Максим Глушенков Россия Катар Доха спорт ПАСЕ Максим Глушенков Россия Катар Доха
/ vesti.ru

"Спартак" обыграл "Ростов" на турнире в Катаре

В столице Катара Дохе стартовал футбольный турнир с участием трех российских клубов – "Спартака", "Локомотива" и "Ростова" и сербского "Партизана".

Во втором матче "Спартак" нанес поражение "Ростову" с результатом 2:1.Первый тайм прошел в вязкой борьбе с небольшим количеством острых моментов.

Ничья 0:0 стала справедливым итогом первых 45 минут. Главные события развернулись после перерыва, когда состав команд полностью обновились.Второй тайм начался рейдом спартаковца Максима Глушенкова к