Эсекьель Понс Резиуан Мирзов Ларссон Джордан Москва Оренбург происшествия Эсекьель Понс Резиуан Мирзов Ларссон Джордан Москва Оренбург

Спартак обыграл Оренбург в гостях

Московский "Спартак" обыграл "Оренбург" на его поле со счетом 3:1. По ходу встречи 22 тура РПЛ гостям пришлось отыгрываться.

На 17-й минуте встречи счет открыл нападающий хозяев поля Джоэль Фамейе. В концовке первого тайма счет стал равным. На 44-й минуте забил нападающий "Спартака" Эсекьель Понсе.

Во втором тайме, на 71-й минуте еще один форвард москвичей Джордан Ларссон щабил второй мяч, пробил с левой издали. Точку в игре поставил Резиуан Мирзов.