Эсекьель Понс Резиуан Мирзов Ларссон Джордан Москва Россия Оренбург Гана Аргентина спорт общество самит Эсекьель Понс Резиуан Мирзов Ларссон Джордан Москва Россия Оренбург Гана Аргентина
/ vesti.ru

"Спартак" одержал волевую победу в Оренбурге

В матче 22-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на поле стадиона "Газовик" в Оренбурге одержал волевую победу над местной одноименной командой – 3:1.

У победителей голами отметились аргентинец Эсекьель Понсе (44-я минута), швед Джордан Ларссон (71) и россиянин Резиуан Мирзов (90+4), а у хозяев поля единожды отличился Джоэль Фамейе из Ганы, открывший счет на 17-й минуте.