Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава происшествия спорт Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава
/ russian.rt.com

«Спартак» обыграл «Легию» в матче ЛЕ, Селихов отразил пенальти на последних минутах

Московский «Спартак» одержал победу над варшавской «Легией» в матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча прошла в на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве и завершилась в пользу гостей — 1:0.Единственный мяч на 17-й минуте забил Зелимхан Бакаев, который совершил перехват у чужой штрафной, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол.

В компенсированное время арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака» после просмотра видеоповтора. Однако на восьмой добавленной минуте Александр Селихов отразил удар Томаша Пекхарта с точки.Таким образом, подопечные Руя Витории набрали 10 очков и гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы. «Легия» (6) же заняла последнее место в группе.