Денис Глушаков Зелимхан Бакаев Илья Гапонов Софья Алимова Москва Австрия Краснодар Денис Глушаков Зелимхан Бакаев Илья Гапонов Софья Алимова Москва Австрия Краснодар
/ nation-news.ru

"Спартак" обыграл ЦСКА в матче товарищеского футбольного турнира в Австрии

Московский "Спартак" обыграл столичный ЦСКА в матче товарищеского футбольного турнира в Австрии, в котором приняли участие четыре российских клуба.Состязание завершилось со счетом 3:1.

Голы "Спартаку" принесли Зелимхан Бакаев на седьмой минуте, Илья Гапонов на 58 минуте и Софьян Ханни на 60 минуте.Отмечается, что это первая победа "Спартака" на турнире и второе поражение ЦСКА.

В следующем матче спартаковцы сразятся с "Краснодаром".Nation News о том, что "Спартак" расторг договор с Денисом Глушаковым.