Зелимхан Бакаев Москва Австрия Краснодар Катар Зелимхан Бакаев Москва Австрия Краснодар Катар
/ aif.ru

«Краснодар» обыграл «Спартак» и стал победителем Кубка «Матч Премьер»

ФК «Краснодар» выиграл Кубок «Матч Премьер», победив со счетом 2:1 московский «Спартак». Матч проходил на стадионе в австрийской коммуне Пеллау.  «Спартак» теряет, «Динамо» находит, «Зенит» молчит.

Пять событий межсезонья «Краснодар» вышел вперед на 38-й минуте, благодаря голу полузащитника Руслана Камболова. В середине второго тайма полузащитник столичной команды Зелимхан Бакаев сравнял счет.

Однако через несколько минут победный гол забил форвард Ари. Таким образом, краснодарский клуб выиграл все три матча на турнире в Австрии и с девятью набранными очками стал его победителем.