Александр Соболев Николай Рассказов Ларссон Джордан Евгений Луценко Даниил Лесовой Москва Тула происшествия спорт Александр Соболев Николай Рассказов Ларссон Джордан Евгений Луценко Даниил Лесовой Москва Тула
/ russian.rt.com

«Спартак» обыграл «Арсенал» в 23-м туре РПЛ

Московский «Спартак» на выезде одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Туле и завершилась со счётом 3:1 в пользу красно-белых.Счёт на в конце первого тайма открыл Александр Соболев с передачи Зелимхана Бакаева.

На 66-й преимущество гостей удвоил Николай Рассказов после навеса Айртона. А на 79-й минуте Эсекьель Понсе довёл счёт до разгромного, ему ассистировал Джордан Ларссон.В компенсированное время хозяева отыграли два мяча — сначала отличился Евгений Луценко, а затем Даниил Лесовой успешно добил мяч в ворота после нереализованного пенальти.

Тем не менее этого не хватило «Арсеналу», чтобы уйти от поражения.Таким образом, «Спартак» набрал 31 очко и поднялся на шестое место в