Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Россия Молдавия футбол Спартак Тамбов Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Россия Молдавия

«Спартак» дома уступил «Тамбову» со счетом 2:3

Московский «Спартак» на своем поле уступил гостям из Тамбова со счетом 2:3 в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Открыли счет на 36-й минуте хозяева при помощи пенальти.

Отличился полузащитник Зелимхан Бакаев. Ответ от «Тамбова» прилетел уже во втором тайме. На 60-й минуте сравнял счет легионер из Молдавии Валерий Чуперка.

Через несколько минут москвичей увести в отрыв попытался швед Джордан Ларссон, доведя счет до 2:1. Но после этого фортуна отвернулась от «Спартака».