Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Даниил Хлусевич Санкт-Петербург Тула спорт самит Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Даниил Хлусевич Санкт-Петербург Тула

Спартак обыграл Арсенал и занял первое место в таблице РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:1 в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет на 36 минуте открыли гости. После розыгрыша углового отличился Даниил Хлусевич. Однако до конца первой половины уже дважды забили спартаковцы Александр Соболев и Самюэль Жиго.

В самой концовке первой половины с поля был удален Данил Лесовой у туляков. Во втором тайме "красно-белые" довели игру до победы.