Самуэль Жиго Владислав Камилов Москва Уфа спорт общество ФК Спартак Самуэль Жиго Владислав Камилов Москва Уфа
/ ren.tv

"Спартак" крупно проиграл дома "Уфе" в день 99-летия футбольного клуба

Игроки московского ФК "Спартак" уступили на собственном поле с крупным счетом "Уфе" в матче 26-го тура чемпионата России (РПЛ), потерпев поражение в день 99-летия клуба.

Встреча прошла в Москве в воскресенье, 18 апреля, завершившись со счетом 3:0 в пользу гостей. У победителей мячи на 45-й и 87-й минуте забил Владислав Камилов.

Футболист не реализовал пенальти, однако отличился при добивании. Также на 48-й минуте гол исполнил Филип Мрзляк. На 80-й минуте с поля удалили защитника "Спартака" Самуэля Жиго.