Самуэль Жиго Владислав Камилов Москва Уфа Хорватия происшествия спорт общество Самуэль Жиго Владислав Камилов Москва Уфа Хорватия

«Спартак» — «Уфа»: результат матча РПЛ, как сыграли 18.04.2021, какой счёт

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» проиграл «Уфе». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 0:3.

Счёт в матче на 45-й минуте открыла «Уфа». Гол в раздевалку забил Владислав Камилов, который замкнул прострел с фланга. На 48-й минуте «Уфа» удвоила преимущество на табло.

На этот раз голом отметился хорватский полузащитник Филип Мрзляк. «Спартак» в попытках отыграться создал несколько опасных голевых моментов, но реализовать их не удалось.На 80-й минуте защитник красно-белых Самуэль Жиго был удалён с поля за вторую жёлтую карточку.