Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Уфа футбол спорт чемпионат Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Уфа

Спартак и Уфа сыграли вничью в ЧР по футболу

Футболисты московского "Спартака" в компенсированное время смогли свести вничью выездной матч с "Уфой" в рамках чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева на 70-й минуте после удара Алексея Никитина. А спартаковец Александр Соболев сравнял счет с пенальти на пятой компенсированной минуте.

11-метровый был назначен после использования системы VAR. При этом заканчивал матч "Спартак" в меньшинстве, так как на 86-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник красно-белых Николай Рассказов.