Сергей Лапочкин Доменико Тедеско Москва спорт закон история общество Сергей Лапочкин Доменико Тедеско Москва
/ runews24.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со столичным «Локомотивом» со счетом 1:1 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась прошла в Москве на «Открытие-Арене».На 38-й минуте матча отличился форвард «Спартака» Эсекьель Понсе. Спустя две минуты главный арбитр Сергей Лапочкин назначил пенальти.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско эмоционально выразил недовольство решением судьи, в результате чего получил две желтые карточки и был впервые удален.