Сергей Широков Олег Знарк Игорь Руденков Артем Федоров Сочи Хельсинки спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Широков Олег Знарк Игорь Руденков Артем Федоров Сочи Хельсинки

«Спартак» дома разгромил «Сочи». Лехтеря и Широков забросили по две шайбы

В регулярном чемпионате КХЛ московский «Спартак» на своем льду разгромил «Сочи» со счетом 6:1 (1:0, 2:0, 3:1).В составе команды Олега Знарка дубли оформили Сергей Широков (голы на 17-й 49-й минутах) и Йори Лехтеря (на 26-й и 43).

Также у красно-белых отличились Артем Федоров (26-я в формате пять на три) и Мартин Бакош (56-я).Автором единственного гола сочинцев стал на 50-й минуте Игорь Руденков.«Спартак» занимает восьмое место в Западной конференции, одержав третью победу подряд и набрав 62 очка в 58 матчах.У «Витязя», который находится на девятой строчке таблицы, 57 очков после 57 игр.

Сегодня вечером подмосковная команда сыграет в гостях с «Йокеритом». Игра в Хельсинки начнется в 19:30 по московскому времени.