Диего Марадон Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва спорт общество Дом и интерьер Диего Марадон Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва
/ vesti.ru

"Спартак" добился волевой победы на стадионе имени Марадоны в Неаполе

Футболисты московского "Спартака" в рамках группового этапа Лиги Европы одержали волевую победу над итальянским "Наполи" – 3:2.

Встреча проходила в Неаполе на поле стадиона имени легендарного Диего Марадоны. У победителей дубль оформил Квинси Промес (55-я, 90-я минуты) и единожды отличился Михаил Игнатов (80), а у хозяев поля мячи забили Элиф Элмас (1) и Виктор Осимхен (90+4).

Отметим, что с 30-й минуты "красно-белые" играли в большинстве, у неаполитанцев красную карточку получил Мариу Руй. На 82-й минуте составы стали равными – удаление у москвичей заработал Максимилиано Кофрие.