Александр Соболев Москва Лестер Новости футбола Лига Европы Александр Соболев Москва

Покер Дака помог Лестеру добыть волевую победу над Спартаком в матче с семью голами

Лестер в Москве добыл волевую победу над Спартаком в 3-м туре Лиге Европы — 4:3.Лисы уступали со счетом 0:2 по ходу первого тайма.

В воротах английской команды расписались Александр Соболев и Джордан Ларссон.Затем наступил звездный час Патсона Дака. Форвард Лестера отыграл один мяч в конце первого тайма.

Во второй половине игры Дака забил еще трижды. Соболев в конце встречи вернул москвичей в игру, но на большее Спартак сегодня не хватило.Команда Брендана Роджерса набрала четыре очка и поднялась на вторую строчку группы «С».