Сергей Карасев Виктор Мозес Хесус Медин Москва спорт общество банк Сергей Карасев Виктор Мозес Хесус Медин Москва

«Спартак» — ЦСКА: Промес вывел хозяев вперёд

В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Спартак» и ЦСКА. Московское дерби принимает стадион «Открытие Банк Арена» в Москве.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур 21 мая 2023, воскресенье. 16:30 МСК Спартак М Москва 2-й тайм 2 : 1 ЦСКА Москва 0:1 Медина – 37'   1:1 Промес – 43'   2:1 Промес – 90' Удаления: Соболев – 69' / Роша – 69' На 88-й минуте Виктор Мозес заработал пенальти, вынудив сфолить защитников армейцев вблизи линии штрафной.