Владимир Ткачев Павел Дедунов Арсений Грицюк Александр Хохлачев Андрей Локтионов Владимир Жарков Дмитрий Вишневский Роман Старченко Алексей Береглазов Рида Буш Москва Омск спорт общество чемпионат Владимир Ткачев Павел Дедунов Арсений Грицюк Александр Хохлачев Андрей Локтионов Владимир Жарков Дмитрий Вишневский Роман Старченко Алексей Береглазов Рида Буш Москва Омск

«Спартак» — «Авангард»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, как сыграли

В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Спартак» принимал омский «Авангард».

Победу со счётом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) одержали гости.Лучшие прогнозы на сегодня. На третьей минуте первого периода счёт открыл нападающий омичей Корбан Найт с передач Владимира Ткачёва и Алексея Береглазова.

На 15-й минуте счёт удвоил Владимир Ткачёв с передач Рида Буше и Алекса Бродхёрста. На шестой минуте второго периода нападающий москвичей Роман Старченко с передач Андрея Локтионова и Джоуи Кина одну шайбу отыграл.