Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Павел Дедунов Сергей Попов Дмитрий Шевченко Федор Малыхин Иван Телегин Александр Дергачев Артем Николаев Сочи Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Павел Дедунов Сергей Попов Дмитрий Шевченко Федор Малыхин Иван Телегин Александр Дергачев Артем Николаев Сочи Омск

«Авангард» отыгрался с 1:3 в матче с «Сочи» и одержал восьмую победу подряд

В Омске в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ местный «Авангард» принимал на своём льду «Сочи». Победу в овертайме со счётом 5:4 (2:3, 1:0, 1:0) одержали хозяева.

В первом периоде на пятой минуте счёт открыл форвард гостей Данил Авершин с передач Андрея Алтыбармакяна и Никиты Зоркина. На 17-й минуте первого периода счёт сравнял Дамир Шарипзянов с передач Дмитрия Шевченко и Павла Дедунова.

Через 42 секунды вновь вывел «Сочи» вперёд Артём Николаев с передачи Брэндона Гормли. За 32 секунды до конца периода третью шайбу гостей забросил Сергей Попов с передач Доната Стальнова.