Александр Хохлачев Максим Шалунов Андрей Локтионов Павел Красковский Артур Каюмов Москва Ярославль спорт общество чемпионат Александр Хохлачев Максим Шалунов Андрей Локтионов Павел Красковский Артур Каюмов Москва Ярославль

«Локомотив» продлил серию поражений до пяти матчей в КХЛ, уступив «Спартаку»

В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». В малорезультативном матче победу одержали хозяева со счётом 2:1.

На 37-й минуте матча счёт открыл нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв при реализации численного большинства. Ему ассистировали Джоуи Кин и Шейн Принс.

На 57-й минуте матча счёт сравнял Артур Каюмов, реализовав удаление. Ассистировали ему Павел Красковский и Максим Шалунов. Победу за минуту с небольшим вырвал Андрей Локтионов.