Олег Валерьевич Соколов — российский историк, специалист по военной истории Франции. Кандидат исторических наук, доцент. Один из основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, объединяющего военно-исторические клубы страны.
Об этом же в других СМИ
Олег Соколов Михаил Игнатов Педро Рош Максим Ковалев Кирилл Большаков Воронеж спорт общество нео Олег Соколов Михаил Игнатов Педро Рош Максим Ковалев Кирилл Большаков Воронеж

«Спартак-2» в гостях обыграл «Чайку»

3 апреля «Чайка» принимала «Спартак-2» в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на «Центральном стадионе имени Чайки» в Песчанокопском.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым из Воронежа. В качестве его ассистентов выступили Максим Ковалев и Кирилл Большаков.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2. Оба гола спартаковцы забили в первом тайме: на 6-й минуте Михаил Игнатов открыл счёт в матче, а на 30-й полузащитник оформил дубль.