Жозе Моуринью Эдинсон Кавани Сон Хын Мин Англия Уругвай происшествия спорт чемпионат Жозе Моуринью Эдинсон Кавани Сон Хын Мин Англия Уругвай

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Тоттенхэм» и теперь отстает от «Манчестер Сити» на 9 очков

В 31-м туре чемпионата Англии лондонский «Тоттенхэм» уступил бывшей команде своего главного тренера Жозе Моуринью с результатом 1:3.После первого тайма хозяева выигрывали 1:0.

На 40-й минуте счет открыл корейский нападающий Сон Хын Мин.В итоге манкунианцы добились волевой победы. На 57-й минуте равновесие восстановился бразильский полузащитник хавбек «МЮ» Фред, а на 79-й нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани забил ударом головой в падении после передачи Мэйсона Гринвуда.На исходе встречи (90+6) Гринвуд установил итоговый счет 3:1 в пользу своей команды. «Манчестер Юнайтед» занимает второе место, имея 63 очка после 31 игры.